HomeSportartenFußballÜberblick Trainingszeiten

Fußball | Überblick Trainingszeiten

Bitte beachten Sie folgende Anwendungshinweise:

Druckfunktion

Für einen Ausdruck der Listenansicht nutzen Sie bitte die Druckfunktion Ihres Browsers. Die Einzeleinträge sind nach dem Klick auf den jeweiligen Listeneintrag mit Hilfe des Druck-Buttons ausdruckbar.

Sortierfunktion

Durch 'Klick' auf die Spaltenüberschriften werden die Spalten alphabetisch bzw. numerisch aufsteigend sortiert.

Gruppe Team Tag Beginn Ende Ort
F-Jugend 1 Freitag 17:00 18:30 Sportplatz Dannenkoppel
E-Jugend 5 Donnerstag 17:00 18:30 Sportplatz Dannenkoppel
B-Jugend SG Gad/VfR Donnerstag 18:30 20:00 Sportplatz Dannenkoppel
D-Jugend 1 Donnerstag 17:00 18:30 Sportplatz Dannenkoppel
B-Jugend SG Gad/VfR Dienstag 18:30 20:00 Sportplatz Dannenkoppel
B-Jugend SG Gad/VfR Montag 18:30 20:00 Sportplatz Dannenkoppel
G-Jugend 2 Sportplatz Dannenkoppel
E-Jugend 2 Donnerstag 17:15 19:00 Sportplatz Dannenkoppel
D-Jugend 1 Montag 17:00 18:30 Sportplatz Dannenkoppel
F-Jugend 1 Mittwoch 17:00 18:30 Sportplatz Dannenkoppel
D-Jugend 1 Dienstag 17:00 18:30 Sportplatz Dannenkoppel
E-Jugend 3 Donnerstag 17:30 19:00 Sportplatz Dannenkoppel
A-Jugend SG BoGroGad Mittwoch 19:30 21:00 Sportplatz Großenaspe
A-Jugend SG BoGroGad Montag 19:30 21:00 Sportplatz Boostedt
E-Jugend 1 Dienstag 17:00 18:30 Sportplatz Dannenkoppel
E-Jugend 3 Dienstag 17:30 19:00 Sportplatz Dannenkoppel
E-Jugend 2 Dienstag 17:15 19:00 Sportplatz Dannenkoppel
C-Jugend 1 Freitag 17:30 19:00 Sportplatz Dannenkoppel
E-Jugend 5 Montag 17:00 18:30 Sportplatz Dannenkoppel
E-Jugend 1 Freitag 16:00 17:30 Sportplatz Dannenkoppel
E-Jugend 4 Montag 16:30 18:00 Sportplatz Dannenkoppel
E-Jugend 4 Freitag 16:00 17:30 Sportplatz Dannenkoppel
G-Jugend 1 Freitag 16:00 17:30 Sportplatz Dannenkoppel
E-Jugend 5 Mittwoch 17:00 18:30 Sportplatz Dannenkoppel
B-Jugend SG GadKis 1 Dienstag 18:30 20:00 Sportplatz Dannenkoppel
D-Jugend 2 Dienstag 17:30 19:00 Sportplatz Dannenkoppel
C-Jugend 1 Donnerstag 17:30 19:00 Sportplatz Dannenkoppel
C-Jugend 1 Mittwoch 17:30 19:00 Sportplatz Dannenkoppel
D-Jugend 2 Donnerstag 17:30 19:00 Sportplatz Dannenkoppel
Herren I Dienstag 19:00 21:00 Sportplatz Dannenkoppel
B-Jugend SG GadKis 1 Donnerstag 18:30 20:00 Sportplatz Dannenkoppel
Herren I Donnerstag 19:00 21:00 Sportplatz Dannenkoppel

Geschäftsstellenzeiten:

Montag 19:00 - 20:00 Uhr
Dienstag 9:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch 9:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag 19:00 - 20:00 Uhr
Freitag 9:00 - 12:00 Uhr

(Abweichungen gegebenenfalls auf der Startseite)

Tel. 77543, Kontakt

TSV-Termine:


Theater

alle Aufführungen für diese Jahr wurden leider abgesagt!


Kleeblatt-Cup

leider abgesagt!


Fahrt in den Heidepark

Dienstag, 13. Oktober

Abfahrt 8:30 Uhr Sportplatz Dannenkoppel

Alle angemeldeten Teilnehmer wurden über den neuen Termin informiert.


Laternenumzug

Freitag, 16. Oktober

Abmarsch 18:30 Uhr Schulhof Gadeland

(Situationsbedingt unter Vorbehalt)


Tennis



TSV-Kurse:   

Auch für Nichtmitglieder

Reha-Kurse

Dienstagvormittags

in der Turnhalle der Schule Gadeland (3 Kurse)

Mittwochnachmittags

im Body and Sun Boostedt

Weitere Infos  auf der Startseite


Zumba

mittwochs 18:00 Uhr

Turnhalle Gadeland

 Kurse 2020 

Nichtmitglieder 60,- €,

Mitglieder 20,-€

Keine Kursstunden in den Ferien!        


Nachbarn:  

Was ist los in / um Gadeland? 

 

 

Weitere Infos auf der jeweiligen Homepage

UnserNMS: TSV goes Smartphone

Ganz einfach in der Hosentasche immer dabei: Infos und Veranstaltungen des TSV Gadeland sind auch auf der UnserNMS-App zu finden.